Förder- & Kommunaltechnik

YALE
HAKO
BULMOR
UTILEV

Jens Hartung

Geschäftsführer

j.hartung@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 0
Fax: +49 36 01 / 75 16 13

Doreen Handwerk

Doreen Klein

Assistentin der GF / Fahrerschulungen / QS-Beauftragte

d.klein@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 0
Fax: +49 36 01 / 75 16 13

Gudrun Laufer

Prokuristin/ Finanzbuchhaltung

g.laufer@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 18
Fax: +49 36 01 / 75 16 13

Simone Bachmann

Buchhaltung

s.bachmann@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 19
Fax: +49 36 01 / 75 16 13

Miete / Außendienst / Verkauf

Andrea Karmrodt

Leiterin Miete/ Assistentin der Verkaufsabteilung

a.karmrodt@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 14
Fax: +49 36 01 / 75 16 13

Axel Thon

Gebietsverkaufsleiter Mühlhausen, Eisenach, Harz

a.thon@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 0
Mobil: +49 170 / 5 641 659






 

 

Gebietsverkaufsleiter Erfurt

@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 0
Mobil: +49 157 / 77 417 793

Marc Wickboldt

Verkaufsleiter Gudensberg

m.wickboldt@hft-gmbh.de
Tel.: +49 5603/9179310
Mobil: +49 171/7645416

Karl-Heinz Wönnmann

Gebietsverkaufsleiter HAKO

kh.woennmann@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 0
Mobil: +49 160 / 97 212 325

Service / Technik / Lager

Norbert Hönel

Serviceleiter - Außendienst

n.hoenel@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 0
Mobil: +49 171 / 7 645 362

Michael Schöler

Werkstattmeister

m.schoeler@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 20
Mobil: +49 162 / 2 992 599

Lars Pinternagel

Servicedisponent

l.pinternagel@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 15

Hanjo Bange

Leiter Ersatzteilverkauf

h.bange@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 16

Christian Kiel

Ersatzteilverkauf

c.kiel@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 17

Marcus Otto

Ersatzteilverkauf

m.otto@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36 01 / 75 16 24

Niederlassung Silbitz

Jens Aßmuth

Niederlassungsleiter Silbitz

j.assmuth@hft-gmbh.de
Tel.: +49 3 66 93 / 2 27 87
Mobil: +49 170 / 56 41 662
Fax: +49 3 66 93 / 2 17 79

Sebastian Müller

Serviceleiter Silbitz

s.mueller@hft-gmbh.de
Tel.: +49 36693/22787
Mobil: +49 171/7645365

https://www.cms-bitforbit.com/newsimages/HFT.png